Наталия Ильина

Подруга рассказала что они летали вдвоем в турцию за 20 000. Говорит отказной тур. Кто знает где можно такие туры найти?

Серых Ирина

Горящие путевки в любой тур фирме ...

Ма
Макс

В любом агентстве, либо у оператора. Но не стоит рассчитывать на сервис и т. д. Скорее всего отель максимум 4 "турецких звезды" и с питанием не всё хорошо.

М_
Марина _-_-_-_

Отказные туры бывают редко. А вот горящие туры за такую цену реально поймать, обратитесь в турагенство.

Галина Иванова

Есть такой сервис по отказным турам.

Называется "Типичный турист"

Погуглите

Марийка Lopatkina

Такие цены могут быть только в низкий сезон и в отель невысокого уровня. Если туроператору не удалось полностью загрузить рейс (что в последнее время бывает редко) он может снизить цену чтобы получить хоть что то. У многих туроператоров цены в эти периоды могут быть ниже чем так называемые "горящие туры". Отказ от тура клиентом это его аннуляция и штрафные санкции (по условиям договора) и ТА и ТО ничего не теряют. Отказные и горящие, это в первую очередь манипуляции с сознанием клиента и реально всё стоит ровно столько сколько и должно стоить.

Елена Кувшинова

Сегоня мне на эл. почту пришло письмо от "1001 тур". На май предлагают путевки по смешным ценам. Говорят, какая -то акция....

Светлана Герасимова

Может, по горящей путевке? Они предоставляются всеми турфирмами, но это нужно отслеживать.

Лёня Быченков

В бюро горячих путевок