Bakitbek Amrakulov

Помогите мне советами, и консультацией. Я переезжаю в другой город.

Я переезжаю в другой город.
Мне исполнилось 18 лет.
(Не пью, не курю)
Дело в том.
Что я там не кого не знаю

Куда идти работать?
Где, и как снять жилье? (без паспорта)
Нужно сделать регистрацию, или что?

И паспорта у меня нету. (не нужно советовать восстановить, по старому)
Но я сразу, начну его делать. Как найду жилье.
Или регистрацию. Что такое регистрация?
И без паспорта можно вообще что либо делать?
Я там буду открывать кампанию.
Как найти программистов, и сделать чтоб все работало?
Кампания будет заниматься разработкой в сфере web...
Подскажите что нужно делать.
Я слышал, можно жить в мотелях? (если конечно там не дорого)

Пишите, только нормальные ответы.
И не критикуйте меня.

Крым-Симферополь

Родной язык, украинский.
Так что за ошибки не пишите

Сергей Киркин

1) Без паспорта ты не обойдешься, так как не найдешь жилья. Без документов не пустят ни в отель, ни в мотель, ни к частнику. Любое съемное жилье-это дорого. Паспорт восстанавливают в милиции, в паспортном столе по месту постоянного проживания. После оплаты штрафа. Регистрация- это аналог прописки. Ее делают в милиции. при наличии постоянной регистрации (прописки ) в паспорте. Без регистрации можно жить 5 дней, потом- штрафы. Чтобы открыть компанию нужно быть О-О-Очень состоятельным, умным, образованным и предприимчивым человеком. Тебе до этого как до Луны. Чтобы открыть фирмочку, хоть плохонькую, нужно тоже иметь деньги, знания-умения и оформить кучу бумаг. Работникам длюбой даже маленькой компании нужно платить ( и программистам, и бухгалтерам, и уборщице, а еще снимать офис, платить налоги, страховать сотрудников и т. д. и т. п. ) В чужом городе это нереально. Кстати, хотеть- не значит мочь. Судя по количеству заданных вопросов, ты- не можешь. Кроме желания и амбиций у тебя за душой ничего нет. Вывод только один -иди учиться. . А между компанией и кампанией -большая разница. Ты разве не знаешь?

Наталия Джафарова

Для начала в какой город?