Василий Пупкин

Если в своём городе у меня *потолок*.. нужно переезжать в другой?

Юлия Селезнева

Можно попробовать...

Павел Казанков

Я думал врачей не только деньги интересуют

U5
Urfan 57

если тебя всё устраивает, то зачем? если нет, другой разговор

Ska

если достиг-сам с мозгами-сообразишь (мозгов нет-не достиг бы) а рейтинг, а какие пропеллеры-летай не хочу)))

Александр Потёмкин

Дело в том, "потолок" у Вас или что пониже, а в том, нравится ли Вам Ваша сегодняшняя жизнь.
Если нравится, то зачем её менять? Чтобы перестала нравиться?
А если что-то не устраивает, тогда, конечно, надо пытаться это изменить, зачем же жить и быть недовольным собой?