Валерий Master

Как открыть дисконт"Adidas" в своём городе, в интернете нигде не нашёл!

Azamat Wood

Это название являются как правило зарегистрированной торговой маркой. Поэтому если Вы хотите их использовать, то необходимо согласие правообладателей. Можно обратиться к ним напрямую. Контакты должны быть на официальных сайтах. Сразу можно сделать и запрос условий сотрудничества с ними. Ведь продавать будете товар производимый ими. Как правило у таких фирм разработаны условия сотрудничества с магазинами. А сертификатами снабдить должны будут они Вас. Ведь они производители.
Что касается алгоритма действий, то я бы предложил следующий:
1. Связаться с представителями интересующих Вас производителей. Для начала можно начать с переписки по электронной почте или телефонных переговоров. Выяснить на каких условиях они готовы сотрудничать.
2. Поиск помещения для аренды. Здесь производители могут предъявить свои требования. Магазины adidas мне встречались только в дорогих местах. Иногда поиск подходящего помещения занимает продолжительное время. Оцените помещение с точки зрения пропускной способности - будут ли там покупать товар в достаточных количествах. Изучите договор на предмет подводных камней, о которых арендодатели обычно умалчивают в рекламе.
3. Если особых условий по оформлению поставщики товара не предъявляют, то можно открыть ИП. Если же понравившийся Вам производитель работает только с юр. лицами, то можно открыть ООО. Обычно процесс регистрации (он же постановка на учет в налоговую) занимает около одной-двух недель. Поэтому им можно начать заниматься когда найдено помещение под аренду. После регистрации в налоговой можно оформить договор аренды.
4. Покупка торгового оборудования и товара на продажу. Установка оборудования и товара. Найм продавцов. Реклама. Открытие магазина.

Уточните информацию у специалистов в г. Киров: http://55-55-09.ru/rubrics/adress/index111030.html