Александр Ткаченко

можно познакомиться с парнем и полюбить его по интернету или только в своём городе???

Можно себе завести парня по интернету и полюбить его или только в своём городе????

Вячеслав Соловьев

По интернету можно завести только суриката ^____^

Андрей Силибаев

Я таким же вопросом задаюсь и сейчас. с условием того что всегда дико пренебрежительно относился к интернет знакомствам. Получеатся что только в своем городе ну или рядом. Или случайное живое знакомство из другого города. Хотя в моем городе живут одни шлендры. так что ситуация заставляет задуматься

Даша

mowno, no ne nuwno inache Vawi illuziii mogut i mechti sgoret bistro,kak spichka!

Саня

Есть кто даже женяться потом...

Артём Бузин

Так ты же уже влюблена, судя по комментариям фото. Одного мало что ли?

Евгений Сазонов

Можно познакомиться, но есть много трудностей. Полюбить человека- с начало нужно хорошо его узнать, я думаю интернет накладывает определенные ограничение на это. Можно влюбиться.
Допустим человек живет далеко и у вас взаимные чувства - захочется встретиться. Встретитесь. Возможно вам захочется проводить много времени с ним, но не всегда на это есть возможность. Сможете ли вы ждать встречи, которая будет, например, раз в год? Затем возможно вам захочется жить вместе, кто откажется от своего привычного места обитания?
Это очень тяжело, но при желании можно со всем справиться.

Би
Бика

К сожалению. Дорогая. Общение по инету совсем не похоже на человеческое. Многое отсутствует. только в живую, можно правду узнать о человеке.