Олег Молчанов

Не хочу переезжать в другой город

Что мне делать? Я жила с парнем полтора годав его городе, потом меня задолбало всё(так и не привыкла к тому городу, хотя друзья и знакомые появились. За родными очень скучала) и я уехала домой. Таким образом мы расстались 4 мес назад. Но парень до сих пор не может успокоится. Просит вернутся, шлёт подарки, короче страдает очень, Друзья наши общие говорят что никогда его таким не видели, и просят что б вернулась, и всё такое. Но я в тот город возвращатся не хочу жить. А другого выхода нет, если мы будем вместе. Он хороший, и кушать может приготовить, и поубирать, И когда с работы приходил, никогда не требовал еды. Мы с ним вдвоем могли приготовить. Короче для семейной жизни он очень хороший. Но я не хочу переезжать со своего города туда. Как себя настроить на переезд? Тем более я живу в г. Киеве, а он не далеко от моего города, и с работой там напряжно, а езжить с того города сюда я не собираюсь. Что делать?

Наталья Герасимова

Пусть он переезжает...

Сл
Славик

поймите, что вам нужно обоим от жизни и решите вдвоем где вы это хотите реализовать...

Алина Тихомирова

Так предложите ему переехать к вам или уже расстаться совсем!