Ан
Антон

А вам жалко Волочкову? Два ящика брЫльянтов у нее украли...

Дмитрий Титов

"а был ли мальчик???? " или очередной пиар.. . не жалко.. . наверное, я чёрствая...

Сергей Николаевский

Жизнь звезд меня мало волнует - нет)))

Андрей Загребаев

Мне больше жаль строителей, которых она "кинула" после ремонта питерской квартиры....

Виктория Дадаева

Нет. Не жалко. Зачем на каждом углу орать о том что и какой стоимостью тебе подарили? Ведь целую передачу заказала о своем дне рождения, все подарки показала, обо всем рассказала ) ну вот... результат.. . не буди лиха, как говорится )

Эн
Эндже

Не удивлюсь, если узнаю, что все это разыграно по ее инициативе. Ну а если правда, то слава Богу, что ребенок не пострадал и все живы.

Алёна Иванова

наверная я чёрствая и бездушная, но мне её не жаль.... одним ящиком больше, одним меньше ---ничего страшного!! ! главное, что все живы и здоровы!!!!

Юлия Кутейникова

Да как-то не очень. У народа хлеба нету, а у них тут брЫльянтов столько.

Маргарита Чибисова

эх, так и быть-из своих запасов два ящика подарю)))

Мага Загиров

Во не повезло! Но почему то не жаль.

Елена Родионова

Как я убеждена, Волочкова ради упоминания своей персоны в СМИ, способна на всё.Так что не верю я в это ограбление. А в инсценировку оного-верю.

Александр Тимофеев

не знала, что украли и от того, что узнала ничего не изменилось) если я ее пожалею, брильянты к ней не вернутся)

Борис Горшков

Хорошо, что никто не пострадал, а брыльянты - дело наживное, ей еще жанихи надарют

Надежда Франтова

Сам факт ужасен. Ведь дома была её дочь. Бедный ребёнок.

Екатерина Гореславская

она тоже человек, и она адским трудом заработала свое имя и свои бриллианты.. . не без того, что есть любовники и спонсоры.. . но и сколько надо трудиться, чтобы добиться таких успехов.

Рашид Габиев

я рад буду за парней, если растворятся бесследно. уважуха им, что, практически без насилия, отработали такую тему

Мария Нургалиева

сама небось подстроила, уж больно гладко все вышло.... и тетка которая рассказывает улыбается странно....

Татьяна Власенкова

А мне вообще никого не жаль чужих .Своих проблем хватает...

Даша

много языком трепала-свои же и свистнули

Наташа Румянцева

Да как-то фиолетово!

Елена Минченко

Не приятная ситуация. Слава богу все остались живы.

Кирилл Павлов

А что поделаешь? Это - оборотная сторона раздутой славы. Никто не знает балерину Волочкову. Все знают только женщину Волочкову, которая с утра до вечера рассказывает о том, какая она балерина. А в такой ситуации - ясное дело, что любой вор первым делом залезет в дом женщины, которая с утра до вечера рассказывает по ТВ о том, какая она знаменитая. Хотя чисто по человечески - жалко, конечно.

d.
d.alekcey

неееееееееееееее: DDDD

Ве
Вера

Я испугалась за ребенка... остальное меня мало волнует

Лёша Я

нет не жалко, и не потому что я безсердечная, а потому что брильянты вернут, госпожа балерина связи то подключит. Пусть в банке драгоценности хранит, и не выпендривается. Такой дом а охраны никакой, о чём думает, квартиры знаменитостей грабят и в городе, а тут окраина.

Алексей Новиков

Волочкова мне не нравится, фальшиво-жеманная вся.. . Но мне жаль ее в данной ситуации, никому не нравится, когда что-то украдут, все возмущаются и проклинают грабителей, хоть старый телефон украли, хоть брыльянты - все равно обидно.