Лёнушка

Наушники KOSS. Что сделать с затычками чтобы вернуть их свойство?

Имеются наушники _http://torg.mail.ru/headphones/koss-pathfinder-spark-plug-id264387 в которых затычки сделаны оригинальным образом. Их сжимаешь, засовываешь в ухо и они нам постепенно расправляются заполняя все пустое пространство. Со временем их свойство сжиматься теряется. Что можно сделать чтобы вернуть их свойства?

Денис Калистратов

Ничего, выбросить если не хотите проблем с ушами. Это как многоразовый презерватив)))