Руслан Измайлов

наушники Koss

купил вакуумные наушники Koss (Новые, не Б/У) !
Левый работает, а правый нет. Знакомые говорят что их нужна как то с помощью компьютера настроить, подскажите, как именно?

Владимир

лол.
неси в ремонт по гарантии

Алексей Макаров

если в других устройствах также, то в ремонт

Алексей Баранов

если 2 недели не прошло - несите туда, где покупали, пусть меняют без слов. Вещь (тем более косс за такие то денги) должен без вопросов работать "из коробки" без каких то там настроек специальных, а несли они все же нужны, об этом должно быть сказано в русском мануале и озвучено продавцом. Скорее всего просто брак.