Алла Немировская

Как за два месяца похудеть на 12-15 кг парню? Возможно ли это вообще?

Катюска Скапашка

Возможно, если хотите испортить желудок и через пару недель вернуть назад весь вес.

Лена Богданова

Приседай не до конца над стулом! Бегай с 1 по 10 этаж! Танцуй современные танцы где больше надо двигать животом !

Света Козлова

диета Кима Протасова

Андрей Решетников

если строго контролировать количество калоррий в еде и повысить количество нагрузки довольно легко. диетаонлайн в помощь там калькулятор неплохой

Александр Шишкин

Конечно, исключи мучное, сладкое, по меньше жаренного, и обязательно физические упражнения на проблемные зоны