Arman

Как похвала влияет на человека? А как лесть ?

Анатолий Прокофьев

Смотря на кого.
Александр Пушкин

Веленью божию, о муза, будь послушна,
Обиды не страшась, не требуя венца,
Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца.

Наденька Мосолова

лесть мне неприятна, похвала стимулирует))

Ttytuj

на всех людей по-разному. Мне, например, похвала вредит - меньше стараюсь после этого

Иришка Анадо

Похвала всегда хороший энергетик в достижении целей, а лесть всегда напрягает, самое главное уметь отличать одно от другого!

Аннет Максимова

Разумному человеку приятна похвала, как проявление благодарности. Всегда приятно, когда другие люди ценят то, что делаешь для них. Или, например, ценят усилия, направленные на что-то хорошее. Похвала бескорыстна, в отличии от лести. Лесть всегда сопровождается некоторой "кислинкой" на лице)) . И ее цель -- поставить в зависимость от мнения льстящего.

Марина Печинога

И то и другое является первым сатанинским грехом.

Дмитрий Черепанов

Вы знаете приятно