Владислав Ященко

кого надо убить чтобы заработать на яхту

Ju
Justinas

Модеров данного проекта!

Раиса Ахмедуллаева

Бен Ладена. Но ты опоздал, по ходу.))

Ольга Громова

Ужас!! ! докатились.. .

Надежда Удалова

Лучше найти хорошую работу, а то ведь посадят...

Александр Дашкевич

В себе убить желание найти миллион.

О@
Ольга @>

свои мысли и занятся делом ..а то токсикоз от безделья замучает

Shurik Vohidov

много свиней на своей свиноферме или много коров

Кирилл Алибаев

Яхту.... какого класса? Ну если большую.... то какого-нибудь Олигарха! А то много их в России расплодилось! ! Сталин И. В. хреновато зачищал... столько Спиногрызов Развелось!!

Айшат Хамдеева

одолжите у нашего патриарха яхту - это куда лучше, всё равно она ему даром досталась - президент подарил.