Натали П

Влияет ли ли секс на рост мышечной массы? См внутри.

Качаюсь в неделю 4 раза. В те дни которые отдыхаю иду к своей, и по 7-9 раз ну вы понимаете...) ) Повлияет ли это как-то на рост мышц?!

Елена Дьяченко

Занятия сексом благотворне влияют на выносливость. Поэтому в утро после секса можно и побольше заниматься. Сам секс на мышцы не влияет, и по нагрузке равен умеренному подъёму на 2 этаж.

Зоя Семенова

питайся больше в эти дни когда ты её ебешь, ибо в сексе немного калорий сжигается. а так секс для гормона роста тестостерона только полезен, его после секса больше вырабатывается