Алексей Куликов

девушкии. как и чем лучше избавляться от волос ТАМ,

если допустим скоро первая ночь с молодым человеком, и хочется чтобы все было гладенько и без раздражения

Таня Винокурова

эпилятор, воск, например.. . но первые пару раз это средневековая пытка. потом терпимо.
микроранки на месте вырванных волос (красные точки) проходят на следующий день.
поэтому удалять волосы нужно за пару дней до события.

Александр Абросимов

а что хочется молодому человеку?

Ирина

крем для депиляции попробуйте

Irinka Gosteva

купи автоматическую бритву. у меня такая. бреет так, что все гладко как у младенца.
в отличие от воска, эпилятора и обычной бритвы, потом нет раздражения вообще. в отличие от крема для депиляции, реально удаляет, а крем обычно и волосы оставляет, и скребешь так, что все краснеет, и потом еще все равно брить приходится

Владимир Ершов

Что б надолго фотодепиляция.

Мария Косовская

Все это хорошо, что тут посоветовали.. . НО! Если у вас есть склонность к врастанию волос, то никаких дерганий против шерсти! !
Посмотрите что такое шугаринг на ютубе.