Миша Ганьшин

Чтобы волосы не секлись? Какие маски? Спреи?

Алексей Сошин

Маски от Дав и Эльсев хорошие

Серега Хасанов

в профессиональном магазине купи средства "консепт" пишется английскими буквами, и виши неплохо помогает, мне хорошо помогли средства от омпании амвэй

Оксана Семенкова

У меня длинные волосы и чтобы кончики не секлись я делаю так: заплетаю косичку и опускаю кончик в стаканчик со смесью теплых масел (репейное, оливковое, розовое, льняное, подсолнечное - какое есть) .
Держу так около часа, потом мою голову.. .
При таком способе и волосы напитываются и корни волосы не будут жирными 🙂