Светлана Молчанова

Где в Москве 1 мая можно пожарить шашлык, что бы не было проблем с полицией?

Сергей Глазков

Дома в электрошашлычнице.

Евгения

На детской площадке.

Юра Цыплухин

На Красной площади, у Мавзолея.

Маргарита Морослина

Шашлык из свинины на газоне у мечети.

Аслан Кушхабиев

Нигде. Или там, где полиция не найдет

Дулат

Пикниковая территория «Funifun» расположена в Москве, у берега водоема на территории Бирюлёвского дендропарка. Это место идеально подходит для отдыха на свежем воздухе, ведь здесь в комфортных условиях и уютной лесной обстановке можно собраться с семьей или друзьями на пикник.

Территория «Funifun» обустроена теплыми и открытыми деревянными беседками в экостиле. Рядом с каждой беседкой расположен большой мангал позволяющий пожарить шашлык или приготовить барбекю для любой компании. Всем своим гостям администрация «Funifun» делает подарки - бесплатно выдает набор посуды и уголь с розжигом.

Специально для любителей летних спортивно-игровых развлечений на территории находится площадка для пляжного волейбола. Кроме волейбола, здесь можно поиграть в популярнейшую игру Бочче или бадминтон. Все спортивно-игровые развлечения для гостей предоставляются бесплатно. Рядом с "Funifun" находится велопрокат предлагающий взрослые и детские велосипеды, как для прогулок по велодорожкам дендропарка так и вне специальных трасс.

Если Вы приезжаете на пикник с детьми, то можете не беспокоиться за их безопасность. Территория «Funifun» огорожена, что позволяет уберечь детей от контактов с незнакомыми людьми а Вам быть уверенными что малыши не потеряются в лесу.

Аренда деревянной беседки на пикниковой территории «Funifun» это не только отличный вариант досуга, но еще и возможность организовать праздник, отметить день рождения, провести корпоративное мероприятие на свежем воздухе в лесу!. Ароматное мясо, приготовленное на углях, тишина и живописные виды вокруг – что еще нужно для счастья?

http://funifun.com/