Алексей Приходько

Почему в интернет-магазине оплата наличными, а не карточкой? Вы знаете магазин фото-техники, где возможна оплата карточк

Мария Солнцева

Вы действительно хотите на непойми, каком сайте оставить сведения о своей карточке?

Алексей

этих магазинов куча. заказываешь, оплата по факту при получении, хоть наличными, хоть карточкой, хоть натурой

Лана M

Ну мало ли почему.. . Нет технической возможности, к примеру... .
В этом нет ничего незаконного....