Галина

В каких интернет-магазинах косметики возможна оплата WebMoney?

Вр
Врединка

Любой магазин на главной странице указывает ВСЕ возможные формы оплаты - ПайПэл, банковская карта, веб-мани и пр.
Только вчера делала заказ на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там все прописано, вплоть до калькулятора стоимости доставки.

Дашута Косенкова

ЧТО ИМЕННО ХОТИТЕ КУПИТЬ?

Ви
Виталий

а разве на вебмани нельзя оформить веб-карту для покупок в интернете? у меня такая карта на киви, я вроде и на вебманьке встречала услугу