Александра Москвина

Какое название лучше для магазина косметики?

Дорогие дамы (ну и господа, если таковые найдутся) , выручайте!

Открываем магазин натуральной восточной косметики.. . Встал вопрос выбора названия, ведь "как корабль назовешь... "

Ниже варианты. Пожалуйста, выберите наиболее на Ваш взгляд благозвучное и запоминаемое (на значение можно внимания особо не обращать) :

"Нарак" - милая

"Сумали" - цветок

"Кэута" - услада очей

"Дусади" - достойная комплиментов

"Ратана" - сокровище

"Тасани" - красивые глаза

"Туката" - куколка

Г.
Галюсик:) .

"Тасани" - красивые глаза.

И то под вопросом. Очень уж грубые и не звучные слова.

Вероника Лукьянова

сумали. по русски куколка и то прикольнее будет название. а так сумали более благозвучное.

Даниял Маккаев

Мне из выбранных больше понравилось сумали, остальные звучат не благозвучно.

On Cleans

Они все мёртвые. Напрочь.

Олька Брыкова

а мне ни одно не понравилось... тоскливо как-то... я бы не зашла в магазин под такими названиями.. не привлекает (sorry)

Nura Ledi

Ратана мне нра)