Nefillim

Обман продавца при оплате карточкой в магазине... -->

Купила в М-Видео кофемолку, оплатив карточкой. Она оказалась ненадлежащего качества. Обменяли на такую же. Она тоже не захотела нормально работать. Подумав, что вся партия бракованная, решила поменять на МФУ с моей доплатой. Пришла в магазин, кофемолку забрали, сказали сколько надо доплатить, я так же оплачивала карточкой. И только через месяц, просматривая распечатку счета, поняла, что у меня сняли не разницу в стоимости кофемолки и МФУ, а полностью стоимость МФУ. Получается, что и кофемолку забрали и деньги за неё не вернули !!!Я понимаю, что полная дура, но может что-то можно сделать для возврата денег ???

Андрей Азарной

Нет, не докажете ничего. В след. раз внимательно проверяйте чеки у кассы.

Екатерина

Во -первых возврат товара осуществляется по паспорту с вашей картой. Т. е вы пишите заявление, расписываетесь, вставляете карту в терминал, и и кассир или менеджер таким образом возвращает деньги на карту. Если этих манипуляций не было, то вы ничего не докажете. Соответсвенно и деньги не вернете. Деньги приходят в течении трех дней на карту с момента заявления.

Дмитрий Опарин

Справку в банке о транзакциях, заявление в магазин о возврате денег и в суд, наверное