Николай Коженцев

Ощущение будто сейчас перестану дышать паника ...хотя кислород в крови показывает 98%

Игорь Крылов

Пишут ведь не трудно дышать, а ощущение, что дышать перестану.... А это уже фобия - к психотерапевту

Arman

трудно дышать- проверьте щитовидку

Ал
Алена

однозначно нужно на прием к терапевту и затем к эндокринологу!

Олег

http://2mm.ru/mzdorovie/195 Посмотрите здесь. Консультация терапевта хотя бы. Самолечение опасно для Вашего здоровья!

Сергей Кабыко

От сильного волнения или самовнушения.