Галина Кузина

Как и кому быстро продать сигареты?

У меня не большая финансовая проблемка. Что бы ее решить надо быстро и как можно больше продать табачной продукции. Главный асортимент Winston Blue. Его МРЦ 44руб. я отдаю за 40руб. Мб знает кто кому нужно большое количество сигарет. Есть и другой асортимент.

Януська

Иди в представительство Winston и предложи устроить акцию "Обменяй пачку" или что то подобное.
А лучше договорись с администрацией устроить сожжение всей партии сигарет как контрафакта. Им галочка, тебе оплата партии...

Карина

тому кто курит) ) попробуйте договориться с магазинами или ларьками где продают табачную продукцию.

Эдвард Гладкий

У нас на работе некурящим повысили зарплату и премиальные. Народ валом бросает курить, как минимум на работе.

Марина Александрова

курить здоровью вредить.... иди фруктами торгуй

Ольга Трушкова

Магазины Ларьки