Алексей

Омск. как и кому продать коллекционное вино или шампанское?? ?

Светлана Саввина

На Авито разместите объявление.

@(
@юличка@ (@@@)

мне. . за все мои деньги. я сам прийду. все сразу там випью. только если я тебе буду мешать (бо останусь я наночь скорее всего) то ты отвезеш меня домой
я принесу с собой тазик на всякий случай. если начну регать у тебя на пороге или тачке когда будеш отвозить то подставь мою голову над ним

Александра Шаповалова

скинь на почту асортимент. я к концу недели планирую купить. если по цене ррешим и не продаш