Юлия Кошелева

что можно привить на омелу

Олеся Омельчук

Ничего нельзя привить на омелу. Омела - это растение паразит. Относится к семейству санталовых, в котором практически все виды - паразиты.

Заболотный Максим

ну и шутник же вы однако . на паразита высасывающего и питающегося за счёт хозяина ещё и прививать надумали . может и получится . но природа мудрее .

Артур Москва

И полезть на дерево, чтобы что-то приветь на омелу, на которую ничего привить нельзя...