Эльдар

Подскажите когда выйдет 2 часть зерцалии!!!? И пожалуйста подскажите что бы почитать в таком же духе)

И пожалуйста подскажите что бы почитать в таком же духе)

Светлана

Второя книга Зерцалии не наисана.
Почитай вот эти.
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие,
Филип Пулман Трилогия Темные Начала Золотой компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Корнелия Функе Чернильное Сердце, Чернильная Кровь, Чернильная Смерть.
Сесилия Ахерн Волшебный Дневник,
Дэвид Николс Один День
Фенни Флег Дейзи Фэй и чудеса, Рай где то рядом
Элис Сиболд Милые Кости.
Сара Уотерс Тонкая работа