Алексей Валиулин

Подскажите, какая разница будет с среднем в играх по фпс между i3-3225 и Celeron g1610 при видеокарте MSI HD7770?

Разрешение экрана 1280х1024. Нашёл i3-3225 с доплатой 2000 рублей и обменом на мой G1610 вот и думаю, стоит овчинка выделки? Пожалуйста, отвечайте только по теме! В Crysis 3 точно бе стану играть. Пробовал - жутко скучная игра.

Вячеслав Фокин

Вы интересно сравниваете Celeron c i3. Если хочется получить сбалансированный компьютер то советую под HD7770 - брать G2020 или G2120. И все будет нормально - это те же i3 - только без многопоточности.

Сергей Спиридонов

Разница будет колоссальна.

Оксана @@@@@

Разница будет.
i3 на много мощнее чем Celeron