На
Надежда

Доплата при обмене i3-3225 на g1610

Итак начну, свой intel core i3-3225 oem я продаю за 3500. Для моих целей хватит celeron. Предложили обмен на g1610 с доплатой в 2500. Новый стоит 1400. Нормальная ли доплата, или требовать больше? По мне так в самый раз, а как вам кажется? Спасибо

Сергей

обмен шила на мыло) ) оставь i3, или обен изза жадности, разнице в цене?

Servak

не понимаю вообще смысл такого обмена.

Же
Женя

Мне кажется, опиши Цели свои, как бы не сесть в лужу с селероном.