Санжар Сагындык

кто может что рассказать про кисту клиновидной пазухи? мне бы поконкретнее чем "это такая штука...."

Васелина

Простите, но конкретнее - это лет шесть надо рассказывать как минимум. Собственно, анатомические и патологические данные - выложены в инете. Кто же вас знает, что именно вам надо "поконкретнее". Вот вам расскажешь, а вы еще обидитесь.