Елена Петрова

Дыхательные упражнения

Всем привет. У меня вчера было день рождение . Отлично погулял, настроение отличное, но меня заботит очень неприятное чувство - дышаь трудно, точнее очень маленькими глатками ( Из за этого голос постоянно "вопросительный " говорю тихо, если хочу громко - как будто кричу. . Серьезные вещи мне трудно говорить, их трудно сказать так как будто я сам в них верю. При выдохе с силой - такой звук как будто задыхаюсь . Ну и тд : короче беда даже при вдохе полной грудью начинает кружится голова долго говорить немогу.
И мысли совсем подругому строю чтобы долго не говорить.
Сам курю и "покуриваю" , спортом не занимаюсь, задержать дыхание могу на 20-30 секунд.
Посоветуйте мне как исправить положение. Потому что когда говориш по заранее сочененому тексту все так лживо звучит ((

Алина

Нормализация дыхания прийдёт сама. Такое состояние, как Вы описываете, похоже на алкогольную интоксикацию, но в вопросе не сказано про алкоголь. В любом случае то, что с Вами произошло, должно Вас подтолкнуть к переосмыслению ценностей жизненных и корректировке образа жизни. То, что Вы задали этот вопрос, уже говорит о Вашей небезнадёжности, что здоровье для Вас находится не на последней позиции, а значит надежды есть. Берегите себя!

Ирина Тихонова

Ф-и-и-и-и какой - курит, покуривает, дохляк, безграмотный.