Вл
Владимир

Очень сильно скрипит старый дверной доводчик. Как можно устранить этот скрип, поможет ли "жидкий ключ" или посоветуете

Как можно устранить этот скрип, поможет ли "жидкий ключ" или посоветуете другую жидкость в баллончиках?

Мужчины, помогите ...

Геннадий Дьяконов

Починишь мою скрипучую кровать- тебе доводчик уже не будет проблемой для устранения проблемы!

Евгений Дёмичев

1 Смазать подвижные детали густой смазкой типа тавот, автол.
2 Сменить масло в цилиндре (веретёнка, любая гидравлика)

Владимир Гагарин

WD-40.В любом автомагазине.