Катюшка

Очень сильно гудит холодильник, почему? (старый) (старый)

Тигран Пртавян

реле уже сработалось и выдаёт не те параметры тока-потому компрессор так реагирует-заменить реле и всё встанет на свои места

Владимир Додонов

проверьте транспортные болты на двигателе. Двигатель должен стоять или висеть на пружинах. Если вы его толкнули и он как неваляшка не начал качаться, то транспортные болты на месте. Удалите их (выкрутите) . И не забудьте о центровать холодильник чтобы двигатель не бил о корпус.

Z No Name

потому что старый, старый, износился, и реле здесь не причем, оно включает и выключает

Юрий Чудаев

требует "разморозки" или замены компрессора