Евгений Добрынин

Задание по истории. Какими мерами достигался «классовый мир» . Какими мерами достигался «классовый мир»

Эльдар

Государство, если оно ставит перед собой цель достижения классового мира, сотрудничества, общественного согласия, не должно способствовать появлению бездомных, деклассированных элементов, а следовательно, росту преступности в стране, социальной напряженности в обществе.