Ви
Виталий

Куда идти поступать?

Средний балл-8. Хорошо знаю биологию, математику. Языки можно в любое время подтянуть. Английский знаю не плохо. (Хожу в лучшую группу) По химии училка валит, специально ставит плохие отметки. Подскажите пожалуйста, очень надо)

Виталий Абрамов

в семейо строительный

ОК
Оксана Киктевич

УЧИТЕЛЬНИЦА по химии пытается вытащить из тебя хоть какие-то зания. Видать, маловато их
Профессии не исчерпываются школьными предметами. Можно не плохо знать англйский, но если с людьми не контачишь, переводчик не получится.
Так что выбирай ПРОФЕССИЮ, к которой есть склонности. А школьные предметы и экзамены - дело второе