Ольга Архипова

На кого идти поступать после школы?

Дмитрий Белов

На педагога по информатике как я)))))))))

Владимир

В мире 100 000 профессий - все перечислить ?

Елена Burtovaja

Это каждый сам решает. Смотря что человеку по душе. Какое дело он/она хочет сделать своей профессией. И соответственно поступают в нужный ВУЗ, Университет и т. д.

Ольга Фёдорова

На востребованную специальность!! !

Наталья Посаднева

Если тебе сложно решить, куда поступать после 11 класса, ты не можешь сам определить свое тяготение к той или иной области деятельности, можно пройти тесты на профориентацию, или обратиться за помощью к психологам. Нужно адекватно оценивать свои способности к какому-либо направлению. Если при обучении в школе у тебя были нелады с алгеброй, то проходить обучение на физико-математическом факультете тебе будет очень сложно. Если, конечно, у тебя есть стремление и желание, можно наверстать упущенные знания до поступления в ВУЗ

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Решайте сами. Загляните в себя, что Вам интересно в жизни? Представьте себя в будущем, что этот человек умеет, что знает, чем зарабатывает?
Можно получать мало, но любить свою работу (обычно все так начинают) .
Можно получать много, но ненавидеть свою работу (счастья это не приносит) .
Можно получать много и любить свою работу (встречается редко, к этому все стремятся)
Последний вариант опустим.

Юлия Неизвестная

Подробнее по выбору ряда профессий и специальностей можете посмотреть на блоге студнвуз. ру. Только последние слова вводите в поисковик латинскими буквами.