Екатерина Сазонова

Подскажите, куда мне идти поступать?

Я люблю математику, не менее физику, но думаю, что врядли эти предметы важны для какой-либо профессии. Вот теперь все время сижу и думаю.. . что делать???

Саша

Диана, а кем Вы вообще хотите быть? Что в душе-то? Зачем Вам надо учиться? Вот так вот все и идут в институты абы поступить, абы куда - потом видно будет. А зачем? Сейчас у Вас самые драгоценные годы жизни, которые Вы тратите на учебу, а не на себя любимую. Этот самый возраст Вы потом и будете вспоминать, как нечто бесценное, так будьте ответственны и серьезно подойдите к вопросу. И еще, вопрос "куда мне идти поступать" не дает Вам выбора, разве это вопрос? Выбор всегда должен быть, а у Вас его нет. Поэтому Вы и задаете вопрос. А почему?

С уважением, Николай Матыс.

Анна Шаповалова

Ну я тоже математику люблю. Хочу поступать в архитектурный, но я еще и в художественной школе пятый год учусь. А так. . Все в МГУ поступать сейчас хотят)