Наталья Иващенко

Компания маил выплатила мне 1 млн долларов что бы я не писал я покидаю вас помните и не скучайте всем пока пока

Ольга

Он не кто такой. Он просто ублюдок. Уё..ще словесного поноса.

Ир
Ирина

ты кто такой?
давай досвидания!

Василий

Не в курсе, сколько сейчас кастрация ( в долларах)?

Алексей

Думаете, что Вам кто-то поверил, милый дохлый идиот? )))

Дм
Дмитрий

Я смотрю клин, ты здесь "популярность" ))

Ма
Мадина

Ну вот, на таблетки есть, можешь голову теперь полечить.

Annet

эта компания себе не может новые серваки купить, а ты говоришь о деньгах :)))

Алексей

Лучше бы ты сам заплатил кому-нибудь 500 рублей за урок по пунктуации. Пока!

Па
Павел

А чтобы ты не какал сколько тебе заплатили?

Шеннепей

Блинчик, без тебя будет скучно!