Антон Мазухин

Выручайте мужики!!!!

Здарова народ нужна короч помощь, один типелло названивает моей девушке, и говорит совсем не хорошие вещи, когда я ему звоню он сбрасывает, кто чем может осодить этого урода... восемь9371два7девять2два3!!

Татьяна Уткина

Пусть номер поменяет... Делов то...

Сергей

Занеси номер в черный список на ее телефоне. Она имеет право заявить в соответствующие инстанции о преследовании и т. д.

Сохиб Ашуров

переадресацию поставит, есои не поможет то меняет номер

Be
Bella

скрой номер и позвони