Ма
Мария

Что надо иметь дома в своей комнате, как необходимость в современном мире?

Анастасия Власова

Ну, как минимум:
1). Компьютер с доступом в Интернет (чтобы "сидеть" в Вопросах/Ответах.
2). Кровать. (чтобы _на Ней_ сидеть за Компом) , а в случае чрезмерной усталости прилечь ненадолго.
3). Портсигар с запасом содержимого + Зажигалка+Пепельница+Урна Д/вытряхивания Пепельницы.
4). Сейф (чтобы прятать что-нибудь) .
5). Телефон.
6). Сотовый телефон.
7). Вешалку с запасом одежды.
😎. Часы (желательно точные ("Ориент", "Роллекс, " "Патек Филипп"...) чтобы проверять, правильно ли идут Системные Часы на Компьютере.
9). Чашку с Чаем. для периодического восстановления запасов влаги в организме.
10). Аа-а-а.. . больше у меня ни чего и нет...: (

С уважением, Роман.

Елена К

Интернет, стул, стол, подушку! 🙂

Анастасия Ермакова

голую женщину

Георгий Григорьев

помимо необходимых вещей. предметов. мебели. электроники. окна и двери? сложный вопрос. смотря для чего или в чём необходимость. свои необходимые материальные предметы и вещи которые наверное должны быть в своей комнате те которые должны быть там. а не где то. сложный без понятия) смотря для чего эта вещь или предмет предназначены. в японском интерьере только стол на полу. остальное спрятано. полка минимум одна.