Яна Абашина

А если нашла родственную душу, то мы будем вместе?

Сергей Будкин

Проводя жизнь за жизнью в своей кармической группе, вы не можете хоть иногда не “узнавать” в некоторых людях нечто, чего не видят другие. Возможно, этот человек был вашим супругом или другом в очень яркой прошлой жизни, полной событий и действий. Даже если это было много инкарнаций назад, яркий кармический отпечаток этих событий сохраняется на клеточном уровне.
Возможно, он даже не сказал ни слова, и вообще не очень общителен, - но вы-то чувствуете, как каждая клетка его тела кричит: “Я тебя знаю! ” Скорее всего, это ваша родственная душа.
Любовь к родственной душе это один из высших типов любви между людьми. Это может быть любовь между родителями и детьми или между любовниками. Если это любовь между мужчиной и женщиной, она может нести в себе заряд “первой любви”, и это чувство нередко сохраняется на всю жизнь. Если вы найдете такую любовь - лелейте ее и не давайте угаснуть, ибо она священна и несет в себе семена самого Духа.