Антоха

Больше года одна и незнаю почему! Не пойму. что не так? Ваш совет!

Михаил Кузнецов

старость пришла нежданно

Сергей Сорокин

меняй себя!! !
причина в тебе

Ан
Анвар

может потому что не любишь готовить и заниматься сексом?

Ольга Захарова

заведи кабеля.

ДА
Дарья Алексеева

Ни чего страшного, лучше пока одной побыть чем с кем попало. Все еще будет))))

Галина Лебедева

В начале поменяйте что-то в своем стиле поведения, обновите гардероб, больше бывайте в компаниях, окружения подруг, вдруг встретите человека своей мечты кто знает? Будьте женственны, добры и заботливы - мужчины это ценят. Удачи Вам леди!

Шахбанова Мугинка

Это еще и от возраста зависит...

Юлия Мунтян

потому что человек - существо комплексное.
И биохимия, физиология, мировоззрение, эмоции решают те события которые слагают человеческую судьбу.
Человек может находиться в 12 фазовых состояних, которым свойственны своя психика, физиология, эмоции, события. И лишь одому из 12 свойственная любовь.

Дима Павлов

возможно, для вас неприемлемы "второсортные отношения", вы тщательно выбираете тех, кто рядом с вами. не стоит быть с кем попало от "нечего делать"
ваш человек обязательно появиться в самый неожиданный момент)))

Эльмира Димаева

Вы не поймете, потому, что все, как раз нормально. "Год одна", ну, и что? В чем собственно проблема? Если для Вас, это трагедия, то скорее, проблема в Вашем отношении к этому статусу (год одна) . Мой совет - просто живите! И не дай Бог, еще себя менять, теряя свою личность, ради сомнительной перспективы "с кем-то". Только оставаясь собой, Вам будет комфортно, как одной, так и с кем-то, если таковой встретится.