Виктория Зотова

Модем тупит что ль? +++

Два дня назад купила ноутбук, к нему модем Мегафон. Вчера заметила особенность-смотрю фильм в контакте например, фильм кончается, модем уже без связи, приходится отключать, подключать обратно, чтоб опять начал работать. При чем написано то что он работает-подключен. А на самом деле, открываешь страницы-пишет не удалось отобразить страницу. И так всегда, минут 10 если не трогаю ноутбук с включенным модемом, подхожу-уже не работает. Что делать? обратно мож сдать его, примут? он ведь на гарантии?

Aнна Дьякова

зона не уверенного приёма... купите модем с разъёмом под уличную антенну Е367...