Елена Зимина

почему я такой тупой? =(((((((((((

Диман

Ты не один такой. Таких большинство. )))

Ан
Анастасия

Тяжелый случай.. .
Учись, заточишся.

Di
Dimarik

Ну возможных причин много. Наследственность, плохая экология, травмы головного мозга и т. д.

Наталья Посыльная

70 % населения нашей планеты (5 040 000 000 человек) относятся к тупым, если учитывать скорость приобретения новых знаний как инноваций через теорию диффузии инноваций Хагерстранда) Можешь утешать себя этим фактом))

Шоxруx Шох

зато какой!

Дарья

Все мы такие.

Сергей Семенков

Ты не один такой. Таких большинство. ))) [2]

Seydgy Петрикеев

Ты болен чернодырием !!

Артем :)

Не знаю