Егор Сосков

Не удели "Opera" так тупит?

Всем привет) Такой вопрос образовался, раньше пользовался Оперой так как очень к ней привык, сейчас не возможно тупит и отсальное, но это не самое главное, самое главное что когда смотрю видео на Ютубе и ваще без разницы где смотреть ужасно виснет, видео грузит нормально поработает секунд 5 и зависнит на 2 секунды и так постоянно, кто нибудь знает как решить проблему?

Максим Жупиков

Знаю - пользоваться нормальным браузером (не гугл хром).

Андрей Абакумов

Поменять голову в идеале, но все таки проверь чтоб дргие софты не жрали трафик, в т. ч. антивири

Ан
Анастасия

Переустановка помогает, но со временем снова все возвращается к такому состоянию) Доходило до того, что опера начинала по 600-700 метров оперативки сжирать непонятно на какие нужды, и далеко не слабый процессор грузить процентов на 30. Я сначала заморачивался, искал инфу, но нигде ничего не нашел что могло бы помочь, и перешел на хром.

Vitalie Onceanu

"opera" не пользуюсь давно, самый глючный браузер, на сегодняшний день
Maxthon актуален

Ska

Пользуйся другим Браузером, не Оперой.

Виктор Переездов

почему тупит? 9-ка летает. Куча нормальных портабельных версий. Выше 10-й версии не советую