Маргарита Зяблова

не работает денвер с браузером opera

не возможно зайти на localhost идёт вечная загрузка элементы 1/1 и не загружается. переустановка оперы и денвера не помогла. сайты на денвере открывает. не работает только ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как исправить?

с другими браузерами работает нормально

Ринат Галиев

переходи на гугл, там всё работает

Mary Leto

Из всех протестированных браузеров я остановился на Mozilla Firefox. Это относится не только к Денверу (Денвер работает отлично) . Выбор за Вами.