Елена Нащекина

Денвер работает только при отключённом DNS что делать?

Вот стоит у меня Денвер, запускаю его- работает только локхост, тесты и сайт не работают, DNS-клиент включен, как только я DNS отключаю сразу начинает всё работать---но это же не нормально должно же быть всё наоборот?

Ss
Sssss

Смотрю никто не отвечает, думаю дай отвечу, не мучайся, поставь linux и LAMP, денвер этот виндовый глючит часто.