Сергей Лепков

Здравствуйте! По заключению УЗИ у ребенка ПРОТОКОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ В ПЕЧЕНИ. Объясните, пожалуйста, что это и чем грозит.

Shem Самойлов

Лечите сразу пока только начало. Мне мама в детстве желтуху вылечила уринотерапией. Только лечится надо правильно надо правильно не в ущерб ребёнку. Как это делать написано в статье на сайте хронический-панкреатит точка ру, в рубрике лечение панкреатита, статья живая вода.

Дарья Пашнина

Это означает нарушение моторно-эвакуаторной функции желчных путей без анатомических и воспалительных изменений в них под влиянием функциональных факторов. Возможно, что это дискинезия ЖВП (желчновыводящих путей).