Светлана Янькова

Какое подойдет покрывало? Ссылки для заказа скиньте пжл. Стены цвет какао. Шторы-шоколад. пол темный серый.

блин лимит на фото кончился! толлько так! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Andrey Andrey

сиреневый с шоколадом

Mirlan Koshokov

Цвета зефирчика там или сухарика какого - ну или с чем еще там какао-то идет...

Руслан Исаев

совсем ссылки не умеешь вставлять?

Ирина Грановская

Цвет основной - Пепел Розы. Желательно, чтобы был цветочный рисунок, это оживит и разбавит темные шторы и стены

Евгений Топунов

иди по магазинам выбери что понравится! сейчас такой аассортимент! вот вам советуеют пепел розыЭТО КАКОЙ??