Ганга Уразбаева

Сколько приблезительно стоит перемотка электро двигателя от погружного насоса?

Df
Dfbnmmmm

стоить будет больше, чем купить новый. Потому что прослужит недолго.
Даже непогружные моторы в стиралках и посудомойках по-хорошему не перематываются, т. к. срок службы их, перемотанных не в заводских, а кустарных условиях, гораздо меньше заводского. Ну, хватит этого "леченого коня" еще на полгода, а дальше - все равно опять плати - или за новый или за перемотку. Или Вы хотите сэкономить деньги на новом моторе, чтьобы потратить их на эксперимент с перемоткой? Может, Вами и повезет, но не факт!...)))

Ирина Андреева

А он скорее всего каким то компаундом залит.. Новый взять по идее мудрее.

Анастасия Иванова

Это маразм в наше время!

Гуркивская Наталья

Если насос китайский, то проще выбросить!

Настя Злобина

Типа "Малыш, "Родничок" (вибрационные) катушки залиты эпоксидкой. Если повозиться над газовой плитой с ним, то можно извлечь. Но тогда можно купить и сами катушки (продавались отдельно от насосов) и самому-же их и заменить, а потом снова залить эпоксидкой.

Станислав Зимин

вы не указали марку насоса.

Оксана Блохина

сколько стоит перемотать электро двигатель 30 кв 3000 оборотов