Инна Квин

погружной насос. посоветуйте погружной насос в деревню в колодец 12 метров.

примерно до 5 тыс руб

Артём Передумов

Водолей у меня добросовестно отработал 10 лет на все нужды (стиралка,санузел,две кухни,сезонный полив).

Максим Листов

Можно конечно взять и дорогой например Грюндфолс. Но у меня стоит в колодце насос фирмы ЭСПА это Испанский насос нечем не хуже немецкого и дешевле. Это глубинный насос 750 ват мощности выход дюйт производительность 7000 литров в час. Зайдите на сайт Эспа и посмотрите там большой выбор и список фирм дилеров.

Ден Дениска

Смотря, какие потребности? А в каждой местности-свои изготовители.... И что советует Петров-у нас я про такие и не слышал!