Ли
Литвинов

КАКОЙ НАСОС ДЛЯ КОЛОДЦА ГЛУБИНОЙ 15 МЕТРОВ ЛУЧШЕ ПОГРУЖНОЙ ВИБРАЦИОННЫЙ ИЛИ ПОГРУЖНОЙ ЦЕНТРОБЕЖНЫЙ?

Ольга Бессараб

Если для полива и так по мелочам ьо и Малыш вибрационный подойдет . А если вы хотите завести воду в дом то нужен хороший глубинный .

Наталья Миронова

Обыкновенный вибронасос Малыш. Ты, надеюсь, не собираешься орошать колхоз имени Ленина?

Сычёва Виктория

У меня Малыш.

Татьяна Жукова

Цена насосов различается раз в 10 как минимум. Просто так что-ли. Малыш - как дешёвый выход из положения конечно хорош, но для жизни нужен конечно другой насос.